Новости законодательства и события в сфере финансового мониторинга и ПОД/ФТ (18+) (свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 67962 от 13.12.2016)
Подписаться на новости

Опубликована рабочая версия инструкции Росфинмониторинга по заполнению опросника "Проверь свой риск"

« Назад

Опубликована рабочая версия инструкции Росфинмониторинга по заполнению опросника "Проверь свой риск" 29.12.2016 00:37

Рабочая версия инструкции Росфинмониторинга для ювелиров по заполнению опросника "Проверь свой риск" была опубликована на ювелирном портале ЮВЕЛИР.INFO

По этой ССЫЛКЕ все ювелиры смогут найти рабочую версию инструкции по заполнению вопросника «Проверь свой риск» для ювелиров.

Выложенная на нашем сайте инструкция была доступна только в формате Ворд, администрация сайт http://uvelir.info/ разместила удобочитаемую версию указанной инструкции.

uv-info

 

Сайт http://uvelir.info/ пользуется среди ювелиров заслуженным доверием и авторитетом. На нем размещено много полезной для ювелирного сектора информации, в т.ч. по вопросам финансового мониторинга и ПОД/ФТ.


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить

Свежие новости
13.03.24

11 марта 2024 года в 115 законе вступили в силу новые изменения, внесенные Федеральным законом от 11.03.2024 №45-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

13.03.24

Казначейством России 05 марта 2024 был утвержден Обзор результатов обобщения и анализа правоприменительной практики в сфере ПОД/ФТ/ФРОМУ

02.03.24

О рисках совершения операций с цифровыми валютами и рекомендациях финансовым организациям исключить предложение услуг, предусматривающих совершение таких операций

02.03.24

Опубликованы рекомендации Банка России по выявлению операций физлиц с цифровыми валютами (в том числе через криптовалютные обменники и криптовалютные биржи)

21.02.24

Новый регламент Росфинмониторинга по ведению учета организаций и предпринимателей

Хотите получать регулярную рассылку Вестника?
Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru