Новости законодательства и события в сфере финансового мониторинга и ПОД/ФТ (18+) (свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 67962 от 13.12.2016)
Подписаться на новости

22 февраля 2017 г. СКРИН запустил новую версию сервиса "СКРИН ПОД/ФТ" по юридическим лицам

« Назад

22 февраля 2017 г. СКРИН запустил новую версию сервиса "СКРИН ПОД/ФТ" по юридическим лицам 28.02.2017 20:25

22 февраля 2017 г. СКРИН запустил новую версию сервиса "СКРИН ПОД/ФТ" по юридическим лицам.

В обновленной версии программы появилась функция "Автоотчет", с помощью которой можно провести основные проверки, предусмотренные законодательством в сфере ПОД/ФТ, в автоматическом режиме.

Кроме того, в новой версии сервиса теперь доступна возможность экспорта сформированного отчета в формате xml для интеграции с внутренними системами клиента (1С, CRM и т.п.).

Автоотчет доступен в тарифных планах "Базовый" и "Расширенный", отчет в формате xml - в тарифном плане "Расширенный".

Напомним нашим читателям, что "СКРИН ПОД/ФТ" - это удобный инструмент для экспресс идентификации юридических и физических лиц и присвоения им уровня риска, разработанный на основе нормативных документов Росфинмониторинга и Банка России.

Подробнее о программе "СКРИН ПОД/ФТ" можно прочитать ТУТ.

skrin-pod_ft2

Интрефейс одной из страниц  "СКРИН ПОД/ФТ"


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить

Свежие новости
22.01.25

Росфинмониторинг определил удостоверяемые нотариусами сделки, предусмотренные подпунктом 2 пункта 1 статьи 7.1 Федерального закона от 7 августа 2001 г. №115-ФЗ

22.01.25

Изменены Особенности исчисления времени для целей исполнения организациями, осуществляющими операции с денежными средствами или иным имуществом, обязанностей по применению мер по замораживанию (блокированию) денежных средств или иного имущества и отмене данных мер

 

14.01.25

В период новогодних и рождественских каникул 2025 года вступило в силу ряд нормативных актов по ПОД/ФТ/ФРОМУ

 

03.01.25

Опубликован Приказ Федеральной Пробирной Палаты №218 от 24.12.2024 года

24.12.24

Банком России опубликованы Методические рекомендации №21-МР об усилении внимания кредитных организаций к отдельным операциям клиентов

Хотите получать регулярную рассылку Вестника?
Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru