Новости законодательства и события в сфере финансового мониторинга и ПОД/ФТ (18+) (свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 67962 от 13.12.2016)
Подписаться на новости

ФСИН получит перечни Росфинмониторинга

« Назад

ФСИН получит перечни Росфинмониторинга 22.12.2021 12:36

21 декабря 2021 года вступили в силу изменения в приложение к Правилам определения перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, и доведения этого перечня до сведения организаций, осуществляющих операции с денежными средствами или иным имуществом, других юридических лиц, а также физических лиц (утверждены Постановлением Правительства РФ от 06.08.2015 №804).

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) включена в число органов государственной власти и организаций, через личные кабинеты которых Росфинмониторингом доводится информация о лицах, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму.

Соответствующие изменения были внесены Постановлением Правительства РФ от 09.12.2021 №2235.

 


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить

Свежие новости
23.09.23

Внесены изменение в Положение от 19 марта 2014 г. №209 о представлении информации в Федеральную службу по финансовому мониторингу

23.09.23

Опубликовано Информационное сообщение Росфинмониторинга от 15.09.2023 г. «О повышении внимания лизинговых компаний к операциям (сделкам), связанным с реализацией программ, предусматривающих бюджетное финансирование»

23.09.23

Опубликовано Информационное письмо Росфинмониторинга от 20.09.2023 об исчислении времени для замораживания и блокирования денег и имущества

23.09.23

Федеральная Пробирная палата предложила пройти анкетирование по вопросам ПОД/ФТ/ФРОМУ

18.09.23

Росфинмониторинг предоставил Федеральной Пробирной палате информацию о ювелирах, допустивших просрочки в сдаче информации о проверках клиентов

Хотите получать регулярную рассылку Вестника?
Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru