Новости законодательства и события в сфере финансового мониторинга и ПОД/ФТ (18+) (свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 67962 от 13.12.2016)
Подписаться на новости

Изменены пароли к личному кабинету на сайте Росфинмониторинга

« Назад

Изменены пароли к личному кабинету на сайте Росфинмониторинга 15.09.2022 22:11

15 сентября 2022 года Росфинмониторинг в целях безопасности личных кабинетов на официальном сайте ведомства осуществил плановую смену паролей от личных кабинетов.

Пользователям было предложено создать новые пароли для входа в личные кабинеты.

При смене пароля очень важно соблюсти установленные Росфинмониторингом требования к паролю. Так, пароль должен иметь длину от 12 до 50 символов и состоять из цифр, спецсимволов (-!@#$%`~?№"',.;:<>^_&*=+|(){}), строчных и прописных букв английского алфавита.


Свежие новости
09.07.26

Росфинмониторинг подтвердил трудности с доступом к сайту и ЛК: пользователи жалуются второй день

08.07.26

Пользователи сообщают о массовых проблемах с входом в личный кабинет Росфинмониторинга

07.07.26

Банк России указал на типовые нарушения участников финансового рынка в сфере ПОД/ФТ

01.07.26

С 01 июля 2026 года вступили в силу изменения, внесенные Федеральным законом от 10.06.2026 № 172-ФЗ в отдельные законодательные акты Российской Федерации, в том числе в Федеральный закон № 115-ФЗ

23.06.26

Росфинмониторинг опубликовал информационное письмо от 19 июня 2026 г. № 69 с методическими рекомендациями по применению мер замораживания денежных средств или иного имущества

Хотите получать регулярную рассылку Вестника?
Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru