Новости законодательства и события в сфере финансового мониторинга и ПОД/ФТ (18+) (свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 67962 от 13.12.2016)
Подписаться на новости

Канал по ПОД/ФТ/ФРОМУ в Telegram

« Назад

Канал по ПОД/ФТ/ФРОМУ в Telegram 01.04.2022 00:00

Подписка на Вестник финансового мониторинга доступна через Telegram. Соответствующий канал "Вестник финансового мониторинга" был создан в марте 2022 года.

Подписывайтесь на самые важные новости в сфере финмониторинга и будьте в курсе новостей онлайн.

Также напоминаем о работе группы профессионального и экспертного сообщества по ПОД/ФТ/ФРОМУ в Telegram.


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить

Свежие новости
07.05.25

Банк России опубликовал проект нормативного акта в сфере ПОД/ФТ для операторов по приему платежей

24.04.25

Изменен состав операций, подлежащих обязательному контролю со стороны кредитных организаций

24.04.25

Операции по получению денежных средств специализированной некоммерческой организацией, которая осуществляет деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, выведены из состава операций, подлежащих обязательному контролю

11.04.25

Росфинмониторингом подготовлен проект приказа «О внесении изменений в Порядок доступа к личному кабинету и его использования, утвержденный приказом Федеральной службы по финансовому мониторингу от 20 июля 2020 г. №175»

08.04.25

18 апреля вступит в силу Федеральный закон от 07.04.2025 №67-ФЗ

Хотите получать регулярную рассылку Вестника?
Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru