Новости законодательства и события в сфере финансового мониторинга и ПОД/ФТ (18+) (свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 67962 от 13.12.2016)
Подписаться на новости

Новая статья о статистике проверок по ПОД/ФТ

« Назад

Новая статья о статистике проверок по ПОД/ФТ 02.10.2018 12:27

В Вестнике финансового мониторинга опубликована новая статья: "Каждая проверка по ПОД/ФТ ГИПН заканчивается штрафом: миф или реальность?"

 

На протяжении последних нескольких лет среди организаций и предпринимателей ювелирного сектора упорно ходят слухи о том, что проверки инспекциями пробирного надзора исполнения норм ПОД/ФТ обязательно заканчиваются выявлением всевозможных нарушений и наложением многотысячных штрафов. Разберемся в ситуации: https://vestnik115fz.ru/publication/article_post/kazhdaya-proverka-po-pod-ft-gipn-zakanchivayetsya-shtrafom-mif-ili-realnost

proverka 


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить

Свежие новости
07.05.25

Банк России опубликовал проект нормативного акта в сфере ПОД/ФТ для операторов по приему платежей

24.04.25

Изменен состав операций, подлежащих обязательному контролю со стороны кредитных организаций

24.04.25

Операции по получению денежных средств специализированной некоммерческой организацией, которая осуществляет деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, выведены из состава операций, подлежащих обязательному контролю

11.04.25

Росфинмониторингом подготовлен проект приказа «О внесении изменений в Порядок доступа к личному кабинету и его использования, утвержденный приказом Федеральной службы по финансовому мониторингу от 20 июля 2020 г. №175»

08.04.25

18 апреля вступит в силу Федеральный закон от 07.04.2025 №67-ФЗ

Хотите получать регулярную рассылку Вестника?
Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru