Новости законодательства и события в сфере финансового мониторинга и ПОД/ФТ (18+) (свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 67962 от 13.12.2016)
Подписаться на новости

Вебинар об управлении риском ОД/ФТ по 115-ФЗ

« Назад

Вебинар об управлении риском ОД/ФТ по 115-ФЗ 22.04.2023 02:04

Межрегиональный учебный центр финансового мониторинга "СМЫСЛОВЫ" проведет 31 мая 2023 года вебинар "Управление рисками ОД/ФТ в организациях, поднадзорных Банку России", раскрывающий основы управление рисками ОД/ФТ.

Вебинар адресован некредитным финансовым организациям, поднадзорным Банку России, учитывает изменения в законодательстве 2023 года, а также практику проверок и рекомендации сотрудников Банка России.

Участники вебинара получат свидетельство о прохождении обучения и практические знания по вопросам управления риском ПОД/ФТ.

Программа вебинара и условия участия опубликованы в разделе Анонсы ПОД/ФТ.


Свежие новости
14.01.26

В январе 2026 года многие субъекты 115-ФЗ, которые добровольно направляют в Личный кабинет Росфинмониторинга (ЛК РФМ) отчёт о результатах осуществления внутреннего контроля, столкнулись с неожиданной ситуацией: показатель-индикатор риска - так называемая «ромашка» - изменил цвет одного из лепестков

05.01.26

С 1 января 2026 года начали действовать сразу несколько нормативных актов Банка России, регулирующих вопросы отчетности и информационного взаимодействия в сфере противодействия легализации доходов и финансированию терроризма (ПОД/ФТ)

05.01.26

29 декабря 2025 года был официально опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 № 522-ФЗ, которым внесены изменения в статьи 6 и 7 закона о противодействии легализации (отмыванию) доходов и финансированию терроризма

23.12.25

Неудачная рассылка Росфинмониторинга как риск: почему важно скрывать адресатов и минимизировать данные

22.12.25

Росфинмониторинг приказом от 07.08.2025 № 164 утвердил порядок направления электронных запросов в кредитные организации и филиалы иностранных банков о предоставлении сведений и документов по операциям клиентов, бенефициарным владельцам и иной информации, необходимой в том числе для исполнения международных договоров РФ

Хотите получать регулярную рассылку Вестника?
Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru