Новости законодательства и события в сфере финансового мониторинга и ПОД/ФТ (18+) (свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 67962 от 13.12.2016)
Подписаться на новости

Форум по финмониторингу пройдет в Москве

« Назад

Форум по финмониторингу пройдет в Москве  03.10.2019 01:04

Приглашаем Вас принять участие 27 и 28 ноября 2019 года в I Межрегиональном форуме по финансовому мониторингу и ПОД/ФТ/ФРОМУ, которой пройдет в городе Москве.

В форуме примут участие сотрудники и специальные должностные лица организаций и предпринимателей субъектов 115-ФЗ, представители надзорных и административных органов (Росфинмониторинга, Банка России и Пробирной Палаты), экспертное сообщество.

image25.09.2019

  

В формате круглого стола мы обсудим самые главные и проблемные темы практического применения ПОД/ФТ в организациях. Выступить и обсудить накопившиеся вопросы может каждый участник форума!

День первый 27 ноября: ПОД/ФТ/ФРОМУ и финансовый мониторинг в ювелирных организациях, агентствах недвижимости, лизинговых и факторинговых организациях, операторов по приему платежей, юристов и бухгалтеров.

День второй 28 ноября: ПОД/ФТ/ФРОМУ и финансовый мониторинг в некредитных финансовых организациях, поднадзорных Банку России (ломбарды, МФО, КПК, СК, профучастники РЦБ, НПФ, УК и другие).

Вы получите бесценные знания по ПОД/ФТ/ФРОМУ, обменяетесь мнением и опытом практической работы с коллегами.

Как сдавать отчеты, как минимизировать затраты на ПОД/ФТ/ФРОМУ, как автоматизировать работу, как пойти проверки и многое другое! Главные действующие лица форума - все участники!

Организатор форума: Межрегиональный учебный и консультационно-правовой центр финансового мониторинга.

Модератор форума: Павел Смыслов.

Приглашенные лица: Росфинмониторинг, Пробирная палата, Банк России, кредитные организации, техническая поддержка программного обеспечения по ПОД/ФТ, опытные эксперты.

Стоимость участия в форуме:

Только день первый: 8 000 рублей;

Только день второй: 8 000 рублей;

Оба дня форума: 14 000 рублей.

Скачайте ЗАЯВКУ на участие в форуме:

Заполненную заявку пришлите по адресу электронной почты: 

Телефон оргкомитета: 8-964-705-83-10



Свежие новости
11.03.26

Росфинмониторинг сообщил о новом порядке отчетности для посредников в сделках с недвижимостью

28.02.26

Опубликован приказ Росфинмониторинга от 26 января 2026 года № 13, которым установлены новые пороговые суммы операций по сделкам с недвижимым имуществом, подлежащих обязательному контролю.

28.02.26

С 3 марта 2026 года вступают в силу изменения в 115-ФЗ, которые уточняют правила работы с идентификацией клиентов в сфере переводов денежных средств

 

27.02.26

С 1 марта 2026 года в 115-ФЗ вступают в силу новые требования к дистанционной идентификации клиентов в МФО: упрощенная идентификация для потребительских займов исключается, а онлайн-обслуживание и заключение договоров переводятся на механизмы ЕСИА и Единой биометрической системы.

19.02.26

Банк России потребовал усилить контроль согласий законных представителей при открытии счетов несовершеннолетним (14–18 лет)

Хотите получать регулярную рассылку Вестника?
Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru