Новости законодательства и события в сфере финансового мониторинга и ПОД/ФТ (18+) (свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 67962 от 13.12.2016)
Подписаться на новости

C днем защитника Отечества!

« Назад

C днем защитника Отечества! 22.02.2017 16:21

Уважаемые друзья! От лица нашего СМИ поздравляю всех Вас с наступающим праздником Днем защитника Отечества!

Желаю Вам всех благ, здоровья, счастья, успехов и добра! 

Многим из Вас довелось отдать свой долг Родине и послужить в Вооруженных силах. Армия – это отличная школа жизни, которая, действительно, делает ребят настоящими мужчинами!

главный редактор Павел Смыслов

 

IM000435

Главный редактор нашего СМИ, начало 2000-х гг.

 


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить

Свежие новости
25.03.25

Опубликованы проекты постановлений Правительства РФ об установлении размера ежемесячного гуманитарного пособия и предельной величины размера операций с денежными средствами или иным имуществом, направленных на получение заработной платы, а также на расходование заработной платы лицами в отношении которых приняты решения о замораживании (блокировании)

25.03.25

Опубликованы проекты постановлений правительства РФ о новых требованиях к правилам внутреннего контроля

14.03.25

Казначейство РФ утвердило Обзор результатов обобщения и анализа правоприменительной практики в сфере ПОД/ФТ/ФРОМУ за 2024 год.

08.03.25

Опубликован проект новых требований к правилам внутреннего контроля некредитных финансовых организаций в целях предотвращения легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, финансирования терроризма и экстремисткой деятельности.

04.03.25

Пользователи Личных кабинетов на сайте Росфинмониторинга получили сообщения об «отсутствии активности при работе с Перечнем ТиЭ»

Хотите получать регулярную рассылку Вестника?
Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru