Новости законодательства и события в сфере финансового мониторинга и ПОД/ФТ (18+) (свидетельство Роскомнадзора о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 67962 от 13.12.2016)
Подписаться на новости

Какой был 2017 год в вопросах финансового мониторинга и ПОД/ФТ?

« Назад

Какой был 2017 год в вопросах финансового мониторинга и ПОД/ФТ? 29.12.2017 12:10

Вестник финансового мониторинга поздравляют всех с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством Христовым! 

Какой был 2017 год в вопросах финансового мониторинга и ПОД/ФТ?

Смотрите наш короткий видеоролик на ПОД/ФТ ТВ канале в Ютуб: https://youtu.be/D0PBDpaBQ9U

Безымянный

Мы провожаем 2017 год, но у нас вся еще впереди! Планы на 2018 год выстроены, наша команда наготове! В  добрый путь!


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить

Свежие новости
25.03.25

Опубликованы проекты постановлений Правительства РФ об установлении размера ежемесячного гуманитарного пособия и предельной величины размера операций с денежными средствами или иным имуществом, направленных на получение заработной платы, а также на расходование заработной платы лицами в отношении которых приняты решения о замораживании (блокировании)

25.03.25

Опубликованы проекты постановлений правительства РФ о новых требованиях к правилам внутреннего контроля

14.03.25

Казначейство РФ утвердило Обзор результатов обобщения и анализа правоприменительной практики в сфере ПОД/ФТ/ФРОМУ за 2024 год.

08.03.25

Опубликован проект новых требований к правилам внутреннего контроля некредитных финансовых организаций в целях предотвращения легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, финансирования терроризма и экстремисткой деятельности.

04.03.25

Пользователи Личных кабинетов на сайте Росфинмониторинга получили сообщения об «отсутствии активности при работе с Перечнем ТиЭ»

Хотите получать регулярную рассылку Вестника?
Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru